среда, 18 апреля 2018 г.

Жемчуг в цветах (Artmix esld 48)



Такого у меня еще не было, чтобы текстуру и фактуру жемчужного лака сочетала со слайдерами. А ведь интересный эффект получился. Цветы заиграли совсем другими красками, нежели бы на белом фоне. 


В основе новинка El Corazon из коллекции Pearl 423/1001. В светло-сиреневой базе серебристые блестки и голубой шиммер. Порадовало, что у такой начинки весьма покладистый характер. Текстура послушная, распределяется равномерно, на первом слое почти без проплешин. Второй слой скрывает возможные недостатки первого. Высыхает недолго. Свой глянец приятный. 

Роскошный цвет, который делает маникюр женственным и элегантным. Утонченный жемчуг.

Добавила легкий градиент на указательный и мизинец. Слегка прошлась спонжем и насыщенными красками Kaleidoscope сиреневой st-87 Lavender и голубой st-03 Blue. На среднем и безымянном шикарные во всем слайдеры Artmix из серии «Элит» esld 48. Они очень пластичные и без труда обтекают мои сильно покатые ногти. К тому же покрытие становится монолитным, хоть зубами отгрызай. Работала, как обычно: в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки и перенесла на ногти. Разгладила пальцем другой руки. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gel top coat

Цветы с деликатной подсветкой. Фон отлично подошел под сиреневые цветы. 

Настоящая акварель.
Весна во всем. Маникюром любовалась три дня. Все это время покрытия держались крепко. На слайдерах ни намека на поношенность или потертости. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Artmix

Комментариев нет:

Отправить комментарий