пятница, 13 апреля 2018 г.

Горный ландшафт



Аж дыхание сперло, когда увидела плиточку с фактурой горной местности. Сразу представила, как изображения будут выглядеть в реверсе. Заказала, не думая. И не пожалела.

Героев подобрала сразу. Конечно же, кремы с крапоняшками (рваными бронзовыми частицами).  У меня El Corazon из коллекции Autumn dreams: на большом, указательном и мизинце сочный мятный 423/1025, на среднем и безымянном светло-розовый 423/1021. Оба в два слоя. Распределяются послушно. Высыхают быстро. Свой глянец отличный. 
 

Вот она, шедевральная во всем плиточка Kads Nature 003. Во всем хороша, только рисунки для коротких ногтей. Хотя, если расположить, как я, вполне достаточно и для длинных ногтей, только по ширине немного маловаты. Гравировка отличная. Изображения идеальны для реверса.На указательном и мизинце наштамповала горы. А вот дальше работала ювелирно. На рисунки коричневую краску нанесла на горы, голубую-металлик на водопад, зеленую-металлик на елочку. Перенесла на штамп и разукрашивала.



В ход пошли краски Kaleidoscope: серебристая st-22 Silver, кирпично-коричневая st-85 Brown, темная чайная роза st-74 Tea rose, голубая st-03 Blue, зеленая-металлик stf-304 Frosty morning, голубая-металлик stf-311 Melody mermaids. Предварительно на ногти нанесла топ. Как он подсох до состояния липкого слоя, перенесла изображения. Отличная техника, грязи не больше, чем при обычном стемпинге. Через 10 минут нанесла KadsStamping nail lacquer.

Ощущаешь пробуждение природы. 

Шикарная передача атмосферы горного ландшафта. 

Где-то в горах гуляет весенний ветер.
Композиция получилась настолько красочной и многогранной, что даже на третий день не хотелось снимать. У меня ногти растут быстро, поэтому через три дня уже очень хорошо видна граница между кутикулой и лаком. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий