понедельник, 16 апреля 2018 г.

Милые собачки (Born Pretty – Papokolea breeze)



Анималистичная тема крайне редко появляется в маникюрах. Как-то я больше за цветы или мандалу. На другие идеи вдохновляют конкурсы в инстаграм, как сегодня. Отличный повод показать продукты, которые давно ждут обзора.

Постепенно появляются обзоры на новую коллекцию лаков Born PrettyHolo series. Обнаружилась особенность: лаки меняют цвет при нанесении топа, появляются оттенки, которых совсем не ждешь. У меня сегодня Papokolea breeze (id 41675-4). Серо-песочно-золотой голографик. В нанесении покладист, но надо работать быстро, так лак моментально сохнет, и могут появится ненужные наслоения. На большом, указательном и мизинце два слоя. Запах непривычно химический, не лаковый, выветривается недолго. В принципе, особого дискомфорта не было. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. Теперь покажу чудеса. 

Это истинный цвет лака. Хорош на солнце. Голография переливается и искрится.

А вот так лак раскрывается под топом. Он превращается из серо-золотистого голографика в ярко-рыжий шиммерный лак. Фокус. 

На среднем и безымянном два слоя Masura «База белый кварц». Сверху очаровательные слайдеры Born Pretty BPY-20. Пленочка очень пластичная и хорошо обтекает ноготь. Цветопередача отличная. Сверху защитная прозрачная пленка, ее надо снять. В теплой воде слайдеры держала не более 10 секунд, сняла с подложки и перенесла на ногти. Разгладила пальцем другой руки. Через 15 минут только слайдеры покрыла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. Лак решила оставить с собственным финишем. 

Милые рыжие создания.
Маникюр не продержался на мне и дня. На покрытии без топа появились царапины и явные сколы. С топом лак начал затираться с краев. Крепко и цельно держались только слайдеры. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


Лак предоставлен на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий