понедельник, 9 апреля 2018 г.

Котики на травке (Bohemia – Silent night и Milv S 345)



Летние жаркие дни. Как я о них мечтаю. Когда на носу отпуск за два года, больше ни о чем думать не хочется, как об отдыхе, палящем солнце и большом количестве зелени, где могут прятаться котики.


Голографик, от которого исходит жар, Bohemia professional из коллекции Holographic 214 Silent night. Темный оранжевый, ассоциирующийся с пустынным песком в жаркий день, как в Израиле. Тх отличные. Лак сам себя распределяет по ногтям. Текстура послушная и плотная, можно обойтись одним слоем. Для передачи оттенка я нанесла два слоя. Высохли быстро. Свой глянец приятный.

Пески Израиля. 

Травку-френч сделала тонкой кистью и красками Genailish: сочной зеленой 11 и светло-зеленой 12 (чередовала так: темная – светлая – темная). Сверху очаровательные котики – слайдеры Milv S 345. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла в подложки, перенесла на ногти, расположила, как надо, и разгладила пальцем другой руки. Добавила дотсом шарики (те же краски, что для травки). Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.

В Израиле на улицах встречали множество котов. Их отличительная особенность – длинные лапы. У меня убеждение, что порода родом из Египта. На древних изображениях коты и кошки именно такие. Эти знания и ассоциации настроили на соответствующий дизайн.

Котику еще расти и расти.
Маникюр получился настолько душевным и теплым, что не хотелось его снимать даже на третий день. Все это время котики не давали покоя и поднимали настроение. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia professional.

За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий