воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Кофейная идиллия (трафареты Whats up nails)



Пришлось резко сменить длину ногтей – все-таки очередной курс антибиотиков бесследно не проходит. Первыми реагируют ногти. Решила не дожидаться, когда начнут отваливаться, сразу убрала длину. Теперь коротыши. Рукам непривычно легко. Сейчас приходится придумывать дизайны, которые будет смотреться эффектно даже на коротких ногтях. 


Наконец-то решила показать шикарный кофейный голографик Masura «Туманный утренний кофе» из недавней посылки. Для плотного покрытия достаточно одного слоя. Высыхает быстро. Глянец свой приятный.

Переливы голографии очаровывают. Блеск начинает играть при малейшем освещении. А как он шикарен на солнышке!

Единственная ассоциация – кофе. Именно с элементами кофейной тематики захотелось показать этого красавца. 

Кстати, лак отлично выглядит и на коротких ноготках.

Благородный цвет кофе да еще и в голографическом исполнении. Великолепен!

Насладившись цветом, добавила лаконичный дизайн. Использовала шикарные трафареты Whats up nails – Swirls pattern stencils. Последнее время мне понравилось работать с трафаретами на силиконовом коврике. Хотя продукция Whats up nails качественная, и ее можно пускать в дело по классической технологии – сразу клеить на ноготь. У меня дизайн подразумевал детальную раскладку, поэтому делала на коврике. Для задумки понадобилось всего две детали. Для рисунка использовала Masura «Ванильное облако». Как подсохло, покрыла топом. Наклейки разрезала, как мне надо, и приклеила на ногти. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Весьма элегантная композиция. Выглядела очень эффектно.
Несмотря на то, что лак-подложка в один слой, маникюр выдержал три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За трафареты спасибо компании Whats up nails

Комментариев нет:

Отправить комментарий