среда, 5 апреля 2017 г.

Знакомство со слайдерами Креативная «Полисфера»



Давно наблюдаю за развитием бренда, у которого в Инстаграм ник @sliders_plenka_decoupage. Мое внимание всегда привлекали их интересные дизайны. Читала множество отзывов о них, и они только положительные. Конечно же, блогерское любопытство крепчало. Очень рада, что у меня появилась возможность оценить качество и креатив нового для себя бренда. 


Обычно к слайдерам подбираю лаки для ногтей. К моей задумке идеально подошел «лак с лисой»: Ginger polish Hit the road Jack. В вишневом желе много шиммера и глиттера. Поэтому предварительно на мизинец, указательный и большой пальцы нанесла два слоя пил-офф базы. Лак в один слой. В нанесении послушен. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.

Лак относится к быстро маникюрным. Если использовать без пил-офф базы и в два слоя, крепко держится на ногтях более трех дней. 

На средний и безымянный нанесла два слоя Masura «База Белый кварц». И началось знакомство с новыми для себя слайдерами «Полисфера» F/print -63 (с фольгой). Работать с ними одно удовольствие. Держишь в руках и чувствуешь, что качественная вещь. Легко вырезала нужные мне детали. В теплой воде держала 10 секунд. Пленочка в меру тонкая и очень пластичная. С подложки отошла хорошо. По моим сильно покатым ногтям разгладилась отлично (работала апельсиновой палочкой). 

На безымянный приклеила полноценное изображение. 

На среднем миксовала. Сначала приклеила часть сверху, небольшую часть снизу. Посередине наклеила три полоски красного голографического скотча шириной 1 мм (чтобы кончики скотча не оттопыривались, их надо отрезать в 1 мм от края ногтя). Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel. И он не запузырил. Как вы видите, на макро нигде нет ни одного пузырика. Только идеальный рисунок.
В слайдеры «Полисфера» влюбилась с первого раза. В первую очередь, за их качество. Об оригинальности изображений, думаю, говорить не надо. Впереди столько задумок для маникюров!
Композицию с удовольствием носила два дня. Можно было и больше, но лак-партнер начал отходить от ногтей, так как был на пил-офф базе. Слайдеры снимала обычной ЖДСЛ. Ну совершенно никаких проблем при снятии: они легко растворились на ватном диске, смоченном ЖДСЛ. Следов от маникюра не осталось.


За слайдеры спасибо компании Креативная «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий