четверг, 27 апреля 2017 г.

Неоновые вспышки (Eka nail 0090)



Решила передохнуть от цветов в дизайнах, хоть и очень их люблю. Совершенно неожиданно для себя решила попробовать неоновые оттенки. Этому способствовали не только конкурсы в инстаграм. Вдохновили слайдеры нового для меня производителя Eka nail.

Герои лаки China Glaze. В основе два слоя белого White on white. Распределяется равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя. Мизинец, средний и большой покрыла топом с неоновыми частицами. В розовой прозрачной базе неоновый оранжевый и сиреневый глиттер разных размеров. В темноте светится.

Отличное летнее сочетание цветов. 

На безымянном и указательном слайдеры Eka nail 0090. Яркие неоновые вспышки. Работалось с ними легко. В теплой воде держала 10 секунд. Пленочка очень пластичная и послушно разглаживается по моим сильно покатым ногтям, при этом не собирается моментально засыхать после контакта с воздухом. Работаю апельсиновой палочкой. Излишки убираю кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 покрыла El Corazon Top coat like gel

Обратила внимание, что слайдеры Eka nail не чувствительны к топам, не собираются расползаться или пузырить. Это говорит о высоком качестве продукта.
Снимала покрытия на третий день в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Пришлось чуть больше обычного потратить время на снятие глиттера. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eka nail.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий