вторник, 18 апреля 2017 г.

Пасхальные кролики (Milv S-343)



Вся неделя после Пасхи считается Светлой. Это значит, что еще актуальны пасхальные маникюры. Самое время показать очередную тематическую новинку Milv.

Героями стали праздничные и нежные лаки Essie. На большом, среднем и безымянном два слоя светло-кораллового Cute as a button. Немного жидковатый товарищ, но вполне послушный. На кисть нужно набирать немного, чтобы не затек под кутикулу. Если что, корректируется легко. На указательном и мизинце два слоя самого светлого розового Fiji. Цвет соответствует названию. Немного гуще светло-кораллового собрата. Консистенция, как и у обычного послушного лака. Не плешивит, дает плотное покрытие со второго слоя и не выглядит пирогом. Оба высыхают быстро. Глянец отменный. 

На средний и безымянный губкой добавила градиент, использовала спонж и Fiji. Для создания легкой дымки или эффекта сахарной пудры работала почти сухим спонжем, еле касаясь краев ногтей. Прошлась раза три. Осталось дело за малым – расположить слайдеры Milv S-343. Кролики, цветочки и бантики разных размеров, что очень удобно в создании дизайнов. Их можно использовать на любом цветовом фоне. В работе никаких проблем. Вырезала детали, подержала в теплой воде 10 секунд, сдвинула с подложки, перенесла на ногти и прогладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel

Настоящий пасхальный кролик. 

Милая деталь, которая эффектно поддерживала стилистику пасхального маникюра.
Композиция получилась праздничной и на 100% «девочки такие девочки». Одним словом, ми-ми-ми.
С удовольствием носила маникюр два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий