суббота, 22 апреля 2017 г.

Знакомство со слайдерами Eka nail



Самое время для цветения крокусов. Правда, они у нас не растут, любуюсь тем, что вижу на фотографиях южной части нашей страны. Конечно, их хочется увидеть вживую. Но, когда нет такой возможности, любые мечты можно воплотить на своих ноготках. Как раз и повод есть познакомиться с продукцией нового для меня российского производителя слайдеров.

Героями выбрала лаки Masura. На среднем и безымянном два слоя нюдового голографика с каплей серого и золотистыми  «веснушками» «Шепот песков». На мизинце, указательном и большом два слоя новичка моего лакодомика «Путешествие в ночь».

В сиреневой базе множество голографических частиц. Мой экземпляр густоват. Если разбавить, никаких вопросов в нанесении.
Оба лака распределяются послушно, высыхают быстро, свой глянец отменный.  

Акцентами в дизайне стали сиреневые крокусы, под стать «Путешествию в ночь» – слайдеры Eka nail (в инстаграм @magria) 2426. С виду и по первым тактильным ощущениям продукт приятный и качественный. Вырезала детали, подержала в теплой воде 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. В работе слайдеры вопросов не вызвали. Порадовала и цветопередача: на светлой, не белой основе, они яркие, все детали изображений хорошо читаются. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Композиция красочная. Цветы аж горели цветом на ноготках.
Маникюр носила три дня. За это время никаких намеков на сколы или потертости. Снимала обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.  
Знакомство со слайдерами Eka nail считаю удачным. Отличные слайдеры. Ставлю им уверенную пятерку с плюсом.


За слайдеры спасибо компании Eka nail

Комментариев нет:

Отправить комментарий