четверг, 13 апреля 2017 г.

Большой Барьерный Риф



Сегодня снова отправляемся в Австралию. В этот раз по достопримечательностям. Одна из них – Большой Барьерный Риф, где множество уникального биоразнообразия, в частности, кораллов. Это и отобразила в маникюре.

Герои лаки Gade. На среднем и безымянном один слой лазурного Peacock blue. На указательном и большом  один слой красного Chili pepper. Оба плотные кремы. Наносятся послушно. Высыхают быстро. Свой глянец приятный. 

На мизинце лазурный песочек в два слоя Teal sugar. Обожаю его. Послушно распределяется. Высыхает быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам. На нем отлично смотрится любой стемпинг. 

На средний и безымянный нанесла легкими касаниями новый девайс для морских маникюров – белый лак Dance Legend Spot it White, который при соприкосновении с непросохшей поверхностью лака образует пузыри. Я же забыла, что подложка не должна просохнуть, поэтому на сухой поверхности и не стоило ждать пузырей, хотя несколько проявились.
Стемпинг с плитки Harunouta L-012. В ход пошли краски Kaleidoscope: желтая st-05 Yellow, мятная st-06 Mint, орхидейная st-93 Orchid, оранжевая stm-11 Orange, красная stm-08 Red, зеленая блестящая stm-31 Emerald bay, жемчужная stm-29 Bridat veil

Кораллы штамповала поочередно. Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel. Получилось очень ярко и красочно.

Даже черепашку можно рассмотреть на поверхности океанической воды.
Композицию носила три дня. А хотелось и больше. Но уже не терпелось сделать следующий дизайн. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось даже от лазурного лака.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий