пятница, 21 апреля 2017 г.

Красно-золотой глянец (Kads 020)



Сочетание красного и золотого в маникюре никого не может оставить равнодушным. Композиции выглядят женственно и богато. А если добавить акценты в виде роз, внимание окружающих будет только на кончиках твоих ногтей. На сегодняшний маникюр вдохновили два конкурса в инстаграм. Это стало поводом познакомиться с плитками для стемпинга Kads.

На безымянном один слой золотого лака Pupa 261. На остальных один слой потрясающего хорошо пигментированного красного желе Essie Russian roulette. Оба распределяются отлично. Высыхают быстро. У Essie превосходный глянец. 

Стемпинг с плитки Kads 020. Первое, что порадовало, формат – прямоугольная с завальцованными краями. Плитка тематическая – здесь только розы в разном исполнении. Трепет вызывает тонкая веточка, на которой нераспустившиеся бутоны роз. Этот рисунок стал доминантным. Гравировка не вызвала вопросов. Все так, как и должно быть у качественного продукта. В ход пошли Essie и золотая краска Kaleidoscope st-21 Gold

Маникюр покрыла специальным топом Kads Stamping nail lacquer. Топ идеальный для покрытия стемпинга. Ничего не размазывает, даже если возюкать кистью. Покрытие ровное и литое. Высыхает быстро. Кстати, совсем не пахнет лакосодержащим средством. Глянец потрясающий.  

Милые маленькие розочки на тонкой веточке. Влюбилась в это изображение. Утонченный акцент.

Шикарная роза.
Композиция получилась грациозной и эффектной. Маникюр привлекал внимание издалека.
С удовольствием носила маникюр три дня. Несмотря на то, что лаки в один слой, никаких намеков на поношенность не было. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За плитку для стемпинга и топ спасибо компании Kads

Комментариев нет:

Отправить комментарий