среда, 12 апреля 2017 г.

Розовое настроение (стразы и «битое стекло» Kads и «Черная Пантера» 2-142)



Редкий случай, когда в маникюре захотелось соединить несколько техник. Вдохновили конкурсы в инстаграм и нейл-продукты, присланные на обзор.

Доминирует розовый двух текстур. На всех ногтях, кроме мизинца, два слоя розового «барби»-крема OPI Kiss me i am brazilian. Послушно распределяется. Высыхает не очень быстро, но терпимо. Для лучшего глянца нужен топ. На мизинце один слой темно-розового песка NailLook Real sugar 31072. 

Распределяется хорошо. Высыхает быстро. Финиш шершавый, как и подобает песку. Люблю мелкую фракцию песка, эффектно смотрится. 

На безымянном сделала концептуальный акцент с помощью страз и пленки «битое стекло» Kads. Первый раз работал с «битым стеклом». Оказалось, ничего сложного. Нарезала треугольники с краю голубого и розового листов. Цепляла восковым карандашом и переносила на непросохший слой лака. Аккуратно разглаживала апельсиновой палочкой. По бокам на капли топа приклеила стразы, переливающиеся всеми цветами радуги. Покрыла глянцевым топом. Как он просох, сверху и снизу композиции добавила матовый топ.

Достаточно оригинально получилось, особенно в сочетании глянца и мата. Эффект «битого стекла» впечатлил. Обязательно использую в будущем. Кстати, в ход пойдут и стразы. В круглой баночке видно, что они разного диаметра – идеальный вариант для множества дизайнов. А как они красиво играют разными цветами!

Эффектную композицию завершила воздушными серебристыми изображениями, назовем так, – космическими одуванчиками. Шикарные слайдеры «Черная Пантера» 2-142. Спокойно вырезала, подержала в теплой воде 7 секунд, сдвинула с подложки, перенесла на ногти и разровняла апельсиновой палочкой. Минут через 10 только слайдеры и большой палец покрыла El Corazon Top coat like gel

Очень красивые слайдеры. На розовой подложке смотрятся загадочно.
Маникюр с удовольствием носила три дня. Даже стразы не отлетели. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.   

Стразы и "битое стекло" предоставлены на обзор компанией Kads.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий