воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Органза с принтом (Eclipse 784)



Подчеркнуть все краски весны хочется в каждом маникюре. В этот раз акцент на нежных оттенках в переплетении с легким мерцанием и первыми почти летними цветами.


Как долго я ждала этот лак. В прошлом году вместо него в заказ положили другого представителя семейства Dance Legend. Но пообещали в следующем заказе, который у меня случился через год, восполнить пробел. И вот он у меня, Malta-2 – 94. В припыленном сиреневом множество золотистых частиц (шиммер крупного помола). На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. Распределяется послушно. Высыхает быстро. Свой финиш приятный, но для явного глянца нужен топ. 

Здесь с топом. Элегантный и сдержанный лак. Мне напомнил эффект органзы. Думаю, тем, для кого важен дресс-код на работе, он идеально подойдет, даже, как нюд, правда, чуть темнее. 

В дизайн добавила нежные слайдеры Eclipse 784. Когда знакомилась с брендом, писала, что производитель предлагает два варианта слайдеров – по размерам. Наименование «.1» означает, что размер маленький. Без него – стандартный большой. Визуально вы можете их сравнить. Моим ногтям по длине и ширине подходят большие слайдеры. 

На средний и безымянный нанесла один плотный слой белого лака Dance Legend Binary Polina. Сверху слайдеры Eclipse 784. В теплой воде держала 10 секунд. По моим сильно покатым ногтям разгладились отлично (работала апельсиновой палочкой). Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel

Слайдеры идеально подходят под размер моих ногтей. Даже на средний палец правой руки (его ширина более 16 мм посередине, такой вот не стандарт).

Так и повеяло весной. Даже первыми посланниками лета – ароматами полевых цветов.
Композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Даже блестки не оставили напоминаний о себе. 


За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий