понедельник, 17 апреля 2017 г.

Слайдеры с блестками «Полисфера»



Настроение почти летнее, хотя за окном -20, пронизывающий северный ветер, но зато яркое солнышко. Именно оно, а также слайдеры с золотистыми блестками вдохновили на маникюр. Делала его еще до спиливания своей любимой длины.   


Маникюр видела легким, воздушным и в золотистых оттенках. На все ногти, кроме большого, нанесла один слой Dance Legend Binary Polina. На указательном и мизинце он внизу градиента, вверху светло-оранжевый с голографическими частицами DL Military Medal of honor. Специальным спонжем прошлась три раза. Соло светло-оранжевый в два слоя на большом пальце. 

Очень послушный лак. Равномерно распределяется по ногтю. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. Однозначно, фаворит на лето. А как играет голография на солнышке! 

На среднем и безымянном слайдеры с блестками «Полисфера». Так как это тестовый образец, номера у него пока нет. Первый раз попали в руки слайдеры именно с блестками. Они щедро посыпаны на поверхность. Однако это никак не влияет на технологию работы. Как обычно, вырезала деталь, подержала в теплой воде 10 секунд, сняла с подложки и перенесла на ногти. Разгладила апельсиновой палочкой. Никуда привычная мне пластичность и мягкость слайдеров «Полисфера» не делась. Снова получила удовольствие в работе. Какие они мягкие! За счет этого идеально располагаются на моих сильно покатых ногтях. Минут через 15 нанесла El Corazon Top coat like gel

Летняя цветочная полянка, куда заглянуло утреннее солнышко, лучики которого играют светом на каплях росы. Полюбились мне слайдеры с блестками.
Композиция получилась эффектной и крепкой. За три дня ни намека на поношенность или сколы. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Все покрытия сошли отлично. Слайдеры с блестками также не вызвали вопросов при снятии. Следов покрытия не оставили.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».  

Комментариев нет:

Отправить комментарий