среда, 26 апреля 2017 г.

Нежный блеск («Черная Пантера» t-101)



Давненько не делала маникюры в нежных розовых тонах. Для сегодняшнего героя подобрала термопленку с акварельным изображением цветов. Ну как же я все-таки люблю цветы!

Герой нежно-розовый жемчужный или перламутровый с крупным шиммером лак Perfect Chic Fairy dust. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. По текстуре нежный металлик. Послушный в нанесении. Высыхает не долго. Свой глянец приятный.
Классический розовый перламутр. Но в нем есть и изюминка, которая привлекла мое внимание. Мерцающие частицы. Именно они придают шарм классике.
На средний и безымянный нанесла один слой выравнивающей базы. Сверху термопленка «Черная Пантера» t-101. Материал в работе интересный. Новичкам нужно потренироваться. В принципе, в технологии ничего сложного. Снимаю с подложки и теплым выдохом нагреваю. Определяю место, приклеиваю и аккуратно разглаживаю апельсиновой палочкой. С краю излишки срезаю ножницами или щипчиками. Для того, чтобы края не скукоживались, нужно подобрать изображение под размер ногтя. У «Черной Пантеры» на одной подложке 26 наклеек разного размера. Маникюр минут через 10 покрыла El Corazon Top coat like gel.
Композиция смотрелась нежно. Однозначно весенний вариант.
Маникюр выдержал два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Термопленку поддела с краю и сняла, как наклейку. Следов не осталось.


За термопленку спасибо компании «Черная Пантера».

2 комментария: