вторник, 25 апреля 2017 г.

Цветочные мотивы (Kads плитка 022 и краска 027)



Долго думала о том, как совместить, казалось бы, два несовместимых по цвету лака. Однако только в маникюре нет ничего невозможного. Сейчас уже нет граней, где есть такое понятие, как не сочетающиеся между собой цвета, фактуры и дизайны.


Потихоньку продолжаю показывать новых жителей моего лакодомика марки Masura. Сегодня «Огненный опал». В темном желе намешано множество разноразмерных блестящих частиц, напоминающих слюду. Доминирует болотно-зеленый. Под разным освещением уходит в сиренево-коричневый. Напомнил «Жовтень» Anna Gorelova by Dance Legend

«Опал» в два слоя. Не проблемный в распределении по ногтям. Высыхает быстро. Свой глянец вполне приятный. Не скажу, что такое цветовое сочетание мое. Но для дизайнов незаменимый красавец, играющий переливами цвета при разном освещении.

Стемпинг с плитки Kads 022. В очередной раз убедилась в качестве гравировки. Размер изображений достаточный, чтобы спокойно работать на коротких ногтях или средней длины. Использовала блестящую светло-сиреневую краску Kads 027 Briellient purple. Несмотря на большое количество блесток в составе, равномерно распределяется в желобках гравировки. Рисунок четкий и яркий. 

Хорошо читается любой рисунок, даже с тонкими линиями. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel.

Достаточно эффектное сочетание фактур и цвета. Маникюр вызывал любопытство окружающих.
Композиция проявила завидную стойкость. За три дня ни намека на поношенность. Снимала обычной ЖДСЛ. Немного больше времени потратила на оттирание начинки «Огненного опала». Следов не осталось.


За краску и плитку для стемпинга спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий