понедельник, 24 апреля 2017 г.

Комбинированные цветы («Черная Пантера» 2-78)



До снятия длины успела сделать маникюр с комбинированными слайдерами. Это теми, где в композиции сочетается фольга и обычная краска. А если в ней есть цветы, однозначно, продукт – мой фаворит.

Обычно к слайдерам подбираю лак для ногтей. Для задумки идеально подошел сиренево-малиновый с золотистым шиммером Dance Legend из серии Malta-2 – 96. Элегантный и сдержанный. Очень люблю его носить соло. Он превосходен и в дизайнах. На мизинце, указательном и большом пальцах в два слоя. Лак послушный, высыхает быстро. Для сногсшибательного глянца нужен топ, но и свой вполне приятный.

Цвет глубокий, насыщенный. Обожаю такие. Они, однозначно, мои. 

На среднем и безымянном один слой Dance Legend Binary Polina. Сверху шикарные во всех отношениях слайдеры «Черная Пантера» 2-78. В разноцветных цветах переплетаются фольгированные акценты. За счет этого получается эффектное сочетание линий и цветов. Работалось с ними легко. Вырезала, подержала в теплой воде 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти и аккуратно разгладила апельсиновой палочкой. После просыхания, минут через 10, маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel.

Композиция весенняя, смотрится легко. Глаза отдыхают и радуются.
Маникюр носила два дня. Увы, «Дэнсы» на мне не крепко держатся. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Даже шиммера не осталось. Слайдеры хоть и с добавлением фольги, снялись как обычные – без проблем.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий