пятница, 28 апреля 2017 г.

Удивительные подснежники (Eka nail 3048)

В сегодняшнем маникюре, на который вдохновил конкурс в инстаграм, в теме подснежник решила отойти от конкретики. У меня собирательный образ: все то, что ассоциируется с этим удивительным цветком.

Героями стали сразу два представителя коллекции «Грезы о весне» Kaleidoscope с синим шиммером – голубой «Первый подснежник» (на указательном и большом) и сочный зеленый «Цветик семицветик» (на мизинце). Оба отличники по тх. Нанесены в один слой. Плотный крем распределяется послушно. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.
Уже не первый раз использую этот лак в качестве сочного зеленого акцента. Хорош! 
На средний добавила прозрачный акцент. Ассоциация – капли росы и морозный утренний весенний воздух. На среднем два слоя пил-офф базы, еще три слоя прозрачного с голубым шиммером и глиттером топа Milv 3.
На безымянном один плотный слой Masura «База белый кварц». Сверху великолепный слайдер Eka nail 3048. Вновь порадовалась качеству продукта. Пленочка пластичная. В теплой воде держала 10 секунд, легко сдвинула с подложки, перенесла на ноготь и без проблем с помощью апельсиновой палочки разгладила. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 10 композицию покрыла El Corazon Top coat like gel.




Изображение мне напоминает подснежники. По-моему так их и изображали в славянской культуре.
Маникюр выдержал два дня. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На среднем топ сошел пленкой, как и положено лакам, нанесенным на пил-офф базу. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eka nail.

Комментариев нет:

Отправить комментарий