воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Светлая Пасха (Milv J-178p)



Всех с праздником Светлой Пасхи! У лакоманьяков есть традиция украшать ногти в пасхальном стиле. Первый раз решилась на этот шаг. Получилось интересно и празднично. И как же здорово, что как раз именно к этому событию пришли на обзор, в том числе, и тематические слайдеры Milv.


Именно этот лак из недавней посылки берегла для праздничного маникюра. Masura «Сладкие бусинки». В молочно-розовой базе разноразмерный голубой, сиреневый и красный глиттер. Текстура послушная. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя. Свой глянец вполне приемлемый. 

Милый лак с крапоняшками (фраза из инстаграм про подобные лаки). Смотрится легко и празднично. Самое то для моей задумки. Можно назвать его пасхальным лаком. 

На безымянном и указательном два слоя Masura «База Белый кварц». Сверху пасхальные яйца – слайдеры Milv из Jewelry collection J-178p. Какой огромный выбор пасхальных яиц, причем разного размера! Столько дизайнов можно воплотить! Кстати, их можно клеить на любой цветовой фон. Для моей идеи нужен был классический белый. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки и разгладила на своих сильно покатых ногтях апельсиновой палочкой. Минут через 10 покрыла El Corazon Top coat like gel.

Слайдеры создают праздничное настроение на 100%.
Композицию носила два дня. Умудрилась пальцем влезть в кипу документов и с краю ногтя содрать лак. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких проблем при оттирании глиттера. Сошел отлично. Лаки следов не оставили.


За слайдеры спасибо компании Milv.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий