четверг, 27 апреля 2017 г.

Золотые подсолнухи (плитка Kads 023)



Тот случай, когда делаешь ставку на эффектность маникюра. В композиции сочетается несколько техник. Все это привлекает внимание издалека и смотрится необычно.

Герои – рабочие лошадки в любом дизайне. На мизинце один слой самого послушного черного лака Variete 477. На остальных ногтях сдержанный желтый Gade Curry delight. На указательном и большом два слоя, на среднем и безымянном один. Оба лака распределяются послушно, высыхают быстро. Свой глянец приятный.

На среднем и безымянном сделала шмяк или dargmarble. На прозрачный штамп накапала желтый и черный в хаотичном порядке, вторым штампом перекатом провела по лакам, они смешались. Полученной смесью прошлась по ногтям. Естественно, перед работой нанесла защиту вокруг кутикулы. После шмяка ее сняла, небольшую коррекцию провела кистью, смоченной ацетоном. Для полноты ощущений на указательный и мизинец нанесла блестящий топ с золотистым шиммером, стружкой и глиттером Yves Rocher Dore marbre «Золотая россыпь». Оправдывает свое название.

Топ подчеркнул все благородство желтого лака и отлично подошел для акцента в композиции с золотыми подсолнухами.

А вот и они, золотые подсолнухи. Использовала золотую краску Kaleidoscope st-21 Gold. Рисунок с замечательнейшей по гравировке плитки Kads 023. Краски в желобки заходит столько, сколько нужно для передачи четкого и насыщенного цветом изображения. С плиткой дружат абсолютно все штампы. На прямоугольной плитке множество интереснейших изображений: сочетание линий и цветов, что отлично подходит для реверса. Очень довольна этим продуктом. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Эффектно получилось. Действительно, золотые подсолнухи.
Композиция выглядела солидно. Ее хотелось разглядывать. Шарм добавляли переливы золота при малейшем попадании солнечного света.
С удовольствием носила маникюр три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. При снятии золотистого топа проблем не возникло. Ни одно покрытие следов не оставило.


Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Kads.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий