среда, 19 апреля 2017 г.

Африка со слайдерами «Полисфера»



Сегодня тема одного из конкурсов в инстаграм Африка. Мне представляется жара, саванны и шкуры тигров. Это и передала в маникюре. В воплощении идеи помогли шикарные слайдеры с блестками «Полисфера», кстати, в них нашла еще один положительный нюанс. 


Героем стал шоколадный с щедрым количеством золотистого шиммера лак или лак цвета мехенди Dance Legend Melange 288. На большом, указательном и мизинце два слоя. Текстура послушная. Лак распределяется хорошо. Высыхает быстро. Свой глянец в купе с мерцанием шиммера великолепен.

Эффектный лак. Очень люблю такие цвета. Они ассоциируются с уютным теплом. Однозначно мой цвет. 

На среднем и безымянном один слой Dance Legend Binary Polina. Сверху великолепные во всем слайдеры с блестками «Полисфера». Полюбились мне слайдеры именно с блестками. Помимо красоты, для себя отметила еще одно достоинство. С ними исключен риск, когда топы с блестками разъедают слайдеры. Достаточно нанести любой топ, дружелюбный к слайдерам, и композиция начинает мерцать, нигде ничего не разъедается. Технология работы с таким продуктом та же, что и с обычными. Вырезала, подержала в теплой воде 10 секунд, сдвинула с подложки, перенесла на ноготь и разгладила апельсиновой палочкой. Слайдеры мягкие и пластичные, поэтому как литые на моих сильно покатых ногтях. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Шикарная шкура тигра да еще и в блестках. Выглядит благородно.
Маникюр носила три дня. К сожалению, «Дэнсы» не стойки на мне, лак откололся с боков. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Даже шиммера не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий