пятница, 14 апреля 2017 г.

Американский стиль (краска, топ и заклепки Kads)



На маникюр вдохновил конкурс в инстаграм, где надо показать Америку. Первое, что у меня ассоциируется с этой страной, джинсы и смелое сочетание цветов в одежде, где есть место любым деталям, например, клепкам. Как раз повод в деле попробовать продукцию компании Kads.

Участники лаки Golden Rose. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя красного с золотистыми частицами лака с бархатным финишем из серии Matte velvet 114. На среднем и безымянном два слоя небесно-голубого лака из коллекции Color expert 56. Оба лака послушные в нанесении, никуда не затекают. Покрытия плотные. Лаки высыхают быстро. 

На среднем и безымянном двойной стемпинг с плитки Harunouta L-010. На первом слое белая краска. Второй слой краска цвета denim с шиммером Kads 023 Midnaight blue. В работе чудо. Консистенция именно такая, что полноценно заполняет гравировку, рисунок четкий и яркий. Пигментация отменная, как и положено краске для стемпинга. В композицию добавила желтые заклепки Kads. Клеила на топ.  

На бархатном лаке клеила очень аккуратно на капли топа так, чтобы не было видно границ топа. Сверху ничего не наносила. 

Минут через 10 только стемпинг покрыла специальным глянцевым топом Kads Stamping nail lacquer. Продукт показал себя с наилучшей стороны. Не жидкий и не густой, самое то для топа для стемпинга. Покрыл равномерно. Кисть нигде ничего не размазала, хотя в некоторых местах я ею повозюкала. Топ высох быстро. Глянец великолепный. Кстати, характерного для лакового продукта запаха не имеет.  
Не могла налюбоваться своим творением. Маникюр выглядел весьма эффектно.
За три дня немного потерся красный бархатный лак. Клепки держались крепко. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На снятие темной краски лучше не жалеть ватных дисков. У меня следов ни один лак не оставил.


За краску, топ и клепки спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий