понедельник, 3 апреля 2017 г.

Оригинальные кружева

Все-таки заманчивым оказался конкурс повторов маникюров @yagala. Выдающийся блогер делает крайне интересные дизайны. Всегда удивляешься, как это сделано. На деле оказывается, что зачастую не сложно. Зато какой эффектный результат!
Герой манговый крем Gade Elegant gladiola. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. В нанесении послушен. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.
Очень красивый лак для ногтей: яркий, насыщенный цветом. Думаю, однозначно фаворит на лето.
На среднем и безымянном один слой выравнивающей базы Milv Liquid instant nail. После высыхания розовая жидкость становится прозрачной. Дальше работала кистями. От руки снизу нарисовала фигуру белым лаком, сверху манговым. Как лаки подсохли, нанесла защиту для кутикулы на лаки и кожу вокруг. Сделала стемпинг черной краской Konad. Рисунок с плитки Born Pretty L-045. Сняла защиту, рисунок остался в границах прозрачной части ногтя. Окантовку рисовала черным лаком с помощью тонкой кисти. Добавила штрихи серебристой краской Oriflame Very me Silver. Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel.
Ничего сложно в технике дизайна нет. А как он супер-эффектно выглядит! Такой дизайн не мог не привлекать внимание окружающих.
С удовольствием носила композицию три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий