пятница, 20 июля 2018 г.

Моя морячка (Shopnailart.ru 988)

Морская тематика – тренд летних маникюров. Порой как вдохновят конкурсы в инстаграм, что неожиданно для себя открываешь новые грани дизайна. К примеру, соединить несколько тем и оттенков в морской теме.

Главные герои лаки с интересным наполнением El Corazon Active bio-gel из коллекции Eggs of wild birds. Один представитель старого выпуска, другой новичок.
Новичок 423/1072. Белый с разноразмерными черными точками. В нанесении великолепен. Распределяется равномерно. На мизинец и большой нанесла два слоя. Высохли быстро. Свой глянец отличный.
Старичок 423/94. Серо-голубой лак с черными мелкими точками и шестигранным глиттером. Текстура почти водичка. На средний и указательный аккуратно нанесла первый слой, следила, чтобы не затек под кутикулу. Второй слой более плотный. Лучше, конечно, три слоя, но я ограничилась двумя. Высыхает непростительно долго. Для глянца (и более быстрого высыхания) нужно добавить топ.
На безымянном два слоя Beauty care 35. Сверху великолепные во всем слайдеры Shopnailart.ru 988. Выбор морской тематики шикарный. Каждую деталь можно показать по-особенному. На этот раз мне пригодилась тельняшка. 
В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила пальцем другой руки. Через 10 минут слайдер покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat. 
Реверс с плитки Kads min 016. Основа изображения серебристая краска Kaleidoscope st-22 Silver. Разукрашивала собратьями по марке жемчужной stm-29 Bridal veil, жемчужно-голубой stm-23 Aurora borealis. На ноготь нанесла топ. Как он просох до состояния липкого слоя, перенесла изображение. В пару на топ наклеила стразы-жемчужины. 
На указательном и мизинце стемпинг с плитки Kads min 006. Якоря синей краской st-03 Blue, волны жемчужно-голубой stm-23 Aurora borealis. Через 15 минут маникюр, кроме безымянного, покрыла Kads – Stamping nail lacquer. 
Оригинально смотрятся синие якоря на необычной белой подложке. 
Маникюр радовал глаз три дня. За это время даже жемчужины не отпали. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий