вторник, 10 июля 2018 г.

Россия, вперед!

По-моему, даже не у фаната футбола в этом году появились особые чувства к событию, которое объединило континенты. Назвать себя болельщиком не могу. Однако, то, что искренне постаралась сделать сборная России по футболу, не могло не оставить след в истории и вызвать крайне положительные эмоции.

Чем еще, если не маникюром, может поддержать свою команду лакоманьяк? На указательном два слоя сочного красного желе Bohemia professional – Enamel – Bordeaux enamel. Тх отличные. Высыхает быстро. Глянец приятный.
На всех остальных два слоя чудесного белого Beauty care 35. На среднем и безымянном работала кистями, синей краской Konad и красным желе. Сначала тонкой кистью провела границы цветов, далее разукрашивала. 
На мизинце изобразила футбольный мяч. Тонкой кистью и черным лаком для дизайна Oriflame – Very me – Black deco нарисовала фрагменты, изображенные на футбольном мяче, разукрасила, добавила соединительные линии. Этой же краской на указательном сделала надпись: «Fifa 2018». Минут через 15 нанесла Kads – Stamping nail lacquer. 
Маникюр делала перед судьбоносной игрой с Хорватией. Верила, что это поможет нашей сборной войти в полуфинал. Однако, чудеса не случились. Зато поболела в радость. 

Маникюр носила два дня. Болельщицкий дух захватил. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Синий сильно пачкает. А так, никаких проблем. Следов не осталось. 
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий