понедельник, 9 июля 2018 г.

Необычный серый в мраморе (Masura «Апрельский иней» и Shopnailart.ru 1041)

Как увидела первые свотчи весенней коллекции Masura, глаз сразу лег на несколько экземпляров. Они все появились у меня в коллекции. Некоторых товарищей увидела сразу с дизайнами.

Оригинал в своем роде «Апрельский иней», созданный в сотрудничестве с @kombucha_witch_. Гениальное сочетание серого и сиреневого с разумным количеством разноцветного голографического шиммера. Тх отменные. Лак великолепен в нанесении и распределении по ногтям. На всех ногтях, кроме безымянного, два слоя. Высыхает быстрой. Свой глянец отличный, но я по привычке добавила топ Ciate – Gelology top coat.
Необыкновенный цвет. У серого проявляется коричневая нотка при ярком свете. 
Изначально, увидев оттенок на свотчах, решила, что он идеален для мраморного дизайна. Его появления в моей коллекции ждали новые слайдеры Shopnailart.ru 1041. На безымянном два слоя отличного белого лака Beauty care 35. Сверху дизайн. Слайдеры держала в теплой воде не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила пальцем другой руки. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 10 минут дизайн покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat. 
100%-й эффект мрамора.
Маникюр удивлял игрой цвета три дня. Оттенок и дизайн под стать нашей хмурой погоде. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак предоставлен на обзор компанией Masura

За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий