воскресенье, 22 июля 2018 г.

Нежность под солнышком (Arti for you combi 1)

Как много цветов и солнышка в Израиле. Очень рада, что удалось отлично отдохнуть в далекой и такой уже родной стране. Поймала себя на мысли, что свотчей маникюров оказалось больше, чем фото на отдыхе.

Перед отъездом в Израиль в московской сети магазинов косметики «Подружка» купила новинку Pink Up – Ice cream duet. Смысл в том, что в наборе два маленьких флакончика под одной крышечкой: в одном крем, в другой глиттер. Удачная задумка. У меня номер 3. На всех ноготках, кроме безымянного, два слоя крем-брюле. Тх хорошие, никаких проблем в нанесении и распределении по ногтям. На указательном и среднем один слой оранжевого, розового и золотистого глиттера. Для более плотного покрытия лучше глиттер наносить с помощью спонжа. Покрытия высохли не быстро, но по времени терпимо. Дополнительно нанесла Ciate – Gelology top coat. 
Нежное мороженое. 
На безымянном два слоя прекрасного белого лака Beauty care 35. Сверху, а также на мизинце комбинированные слайдеры Arti for you combi 1. Для двух изображений разрезала одну деталь (на мизинец деталь расположила вертикально). В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, прогладила пальцем другой руки. Через 10 минут дизайн покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat. 
Яркие летние цветы.
Эффектная цветочная полосочка.
Маникюр носила пять дней. В отпуске не сильно часто хотелось перекрашивать ногти. Немного откололся белый лак под слайдером. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей, даже глиттер снялся легко. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Arti for you

Комментариев нет:

Отправить комментарий