понедельник, 16 июля 2018 г.

Сочный горький шоколад в восточном стиле (Masura «Темный фьюжн» и Artmix efs 12gs)

Ах, отдых в Израиле! Смотрю на свотчи, и душа уносится снова в то время, когда выжигало палящее солнце, волны шумели, и цикады пели каждую ночь.

Взяла с собой на обзор не свойственный жаркому лету лак Masura «Темный фьюжн», созданный вместе с @kombucha_witch_. Благородный оттенок горького шоколада с голографией, которая аж горит на ярком солнышке. Тх отличные. На все, кроме безымянного, нанесла два слоя. Легли без проблем. Просохли быстро. Глянец превосходный. 
В пару к шикарному горькому шоколаду выбрала Eva Mosaic 319. Лак должен менять цвет на солнце: из морковного в коричневый. Однако, даже под палящим израильским солнцем чудо не случилось. Морковка осталась морковкой. Нанесла два слоя. Тх хорошие, финиш полуматовый. 
Цветовое сочетание подтолкнуло к восточному стилю. Добавила свойственное тематике золото и серебро – фольгированные слайдеры Artmix efs 12gs. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила пальцем другой руки. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 10 минут только слайдер покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat. 
Здорово смотрится золото и серебро на морковном цвете. 
Композицию с удовольствием носила и любовалась пять дней. В отпуске не часто хотелось перекрашивать ногти. Отдых важнее. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак предоставлен на обзор компанией Masura

За слайдеры спасибо компании Artmix

Комментариев нет:

Отправить комментарий