суббота, 28 июля 2018 г.

Мох (Born Pretty X-38 Daisy)

Создание природы, изучаемое до сих пор. Уникальная растительность. И как же ее было интересно изобразить на ноготках. У меня мох в цвету.

Для создания эффекта мха отлично подошел сочный зеленый песок с глиттером Masura «Ботанический сад». В нанесении душка. На всех, кроме мизинца, два слоя. Высох быстро. Свой финиш шершавый, как и положено пескам.
На мизинце колдовала. В основе один плотный слой Masura «База белый кварц». Сразу после нанесения окунула в баночку с полупрозрачной мятно-голубой стружкой Masura «Блестки для дизайна ногтей» 04. Лишнее смела веерной кистью. Минут через 10 покрыла загустевшим Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 
Стемпинг с плитки Born Pretty X-38 Daisy (id 40240). Оригинальные изображения моих любимых цветов. Однозначно, плитка для лета. Гравировка отличная. Использовала белую краску Cici&Sisi 1 и мятную Kaleidoscope st-06 Mint. Смешивала сразу на плитке. На безымянном снизу белый, вверху мятный, на среднем – наоборот. Для сочности оттенков только стемпинг минут через 10 покрыла Kads – Stamping nail lacquer. 
Вот так цветет мох.
Летнюю композицию, от которой так и веяло зеленой свежестью, носила три дня. За это время повреждений не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На песке, по привычке, держу ватный диск с ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий