среда, 18 июля 2018 г.

Три баночки счастья для рук от Aravia professional (часть I)

Больше года я наслаждаюсь продуктами для ухода для рук Aravia professional. Давно хотела именно комплекс средств, чтобы почувствовать полноценный многоступенчатый уход и понять, так ли важно иметь в арсенале много баночек.

Отдельно отмечу лаконичный дизайн, присущий дорогим средствам. Ничего лишнего. Объем щедрый, 300 мл. В руки брать приятно. Крышки удобно откручиваются. На каждой защитный слой фольги, она снимается без труда. Набираются продукты легко, можно спокойно определять свою дозировку.
Любой уход начинается с глубокого очищения. Первая ступень Soft-Scrub «Нежное очищение. Скраб мягкий с маслом персика». 
Вся исчерпывающая информация по использованию. 
Здесь можно ознакомиться с составом. По-моему, ничего страшного в нем нет. 
Открываешь банку и чувствуешь приятный аромат персика, даже немного аппетитный. Текстура кремообразная с крупицами косточек. 
Скраб очень нежный. Более нежной структуры я еще не встречала (за три года много чего перепробовала). Распределять по рукам одно удовольствие. Крупицы фруктовых косточек не царапают, а гладят кожу. Да, да, именно гладят. Никаких неприятных ощущений. В зависимости от количества нанесенного продукта состав впитывается от трех до пяти минут. Оставшиеся на коже крупинки удаляю салфеткой. Были случаи, когда смывала. Это никак не влияет на дальнейший уход. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий