суббота, 21 июля 2018 г.

Белая романтика (El Corazon – Eggs of wild birds 423/1072 и Born Pretty – Spring garden L-001)

Маникюр-эксперимент. Первый раз использую фольгу. До этого только наблюдала. При этом купила и клей, и фольгу разных видов. Вдохновили новички моего лакодомика и, конечно же, конкурсы в инстаграм. Оказалось, все совсем не сложно. Главное, верить в себя.

Героем стала новинка, после которой я уже не смотрю на «Цирки». El Corazon – Eggs of wild birds 423/1072. Это реновация старой версии. И, кстати, в более удачном по тх варианте. Белый крем с разноразмерными черными точками. В нанесении душка. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхают быстро. Свой глянец приятный.
Очень красивый белый лак с крапоняшками. Привлекает внимание издалека. Мне же хочется в него постоянно всматриваться.
Решила добавить серебристые акценты. Первый раз работала с фольгой. Подобрала нужный оттенок серебра. На средний и безымянный хаотичными мазками нанесла специальный клей. Секунд через 30 прилепила фольгу и через 5 секунд отодрала. Так сделала раза три. Все получилось удачно с первого раза. Теперь мне хочется больше экспериментов с использованием фольги. 
Подчеркнуть необычность лака решила с помощью стемпинга. Для воплощения задумки отлично подошла новая плитка Born Pretty – Spring garden L-001 (id 42516). Отменная по выбору изображений и качеству гравировки плиточка. Рисунки оправдывают название серии. Использовала черную краску Konad. Сверху нанесла голографическую втирку Born Pretty id 38218. Думала, она ляжет только на черные веточки. Оказалось, она покрыла все, кроме веточек. Буду дальше экспериментировать с нанесением втирки на стемпинг, чтобы она была только на изображении. Через 15 минут маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer. Он хорошо подошел для фольги и втирки.
Композиция смотрится очень необычно.
Маникюр с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


Лак предоставлен на обзор компанией El Corazon

Плитка предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий