понедельник, 30 июля 2018 г.

Богатство зелени (Masura «Лотосы», BPW style 3d-76 mini)

Знакомство с новыми коллекциями Masura начала после отпуска. И как же трудно было выбрать то, что хочу. Хочу все новинки! Каждая уникальна и неповторима.

Божественный оттенок магнитного лака из коллекции «Цветущий сад» «Лотосы». Шедевральное наполнение: зеленый с бирюзовым подтоном, сдобренный голографией и сиреневой рваной слюдой. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. В нанесении лак великолепен. К каждому ноготку сразу после нанесения на 15 секунд подносила магнит «Кошачий глаз». Лак высох быстро. Глянец отменный.
Сочетание бомбическое. Это не цветущий, это волшебный сад.
Добавила стемпинг в виде шевронов. Изображения с диска Born Pretty 77. Использовала краску Cici&Sisi 1. На среднем и безымянном отдельно кистью и белым лаком усилила цвет больших треугольников. 
Сверху чудесные во всем объемные слайдеры BPW style («Черная Пантера») 3d-76 mini. Вырезала нужные детали, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer. 
Гавайи или Бали.
Сочность зелени зашкаливает. 
Композиция получилась крайне необычной. Радовала глаз и поднимала настроение три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На объемных слайдерах подержала ватный диск с ЖДСЛ. А так, никаких сложностей. Следов не осталось. 
  

Лак предоставлен на обзор компанией Masura

За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий