воскресенье, 29 июля 2018 г.

Карнавал (Bohemia professional – Glamour 323 Mirage и Milv F-188)

Летом глиттер? Оригинально и очень празднично. Карнавал красок. А ведь этот лак я берегла для новогодних праздничных маникюров. Не удержалась, испытала его раньше.

Богатый во всем лак Bohemia professional – Glamour 323 Mirage. Золотые блестки с золотистым, оранжевым и зеленым блестящим глиттером. На всех, кроме безымянного, два слоя. Распределились послушно. Высыхали долго. Свой блестящий финиш приятный, но я добавила топ El Corazon – Top coat like gel. Топ создал зеркальное объемное покрытие. От этого лак только выиграл.
Праздник на кончиках ногтей. Лак светится всеми золотыми красками при малейшем попадании света. 
На безымянном один слой белого Beauty care 35. В градиенте: снизу белый, чуть выше травянистый зеленый Beauty care 14, далее желтый Kiko 279, вверху яркий оранжевый Essence – 66 Shade of happiness. Специальным спонжем прошлась четыре раза. Сверху новинка фольгированный слайдер Milv F-188. Выбор изображений достойный. Но подобные дизайны люблю использовать акцентом. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила пальцем другой руки. Минут через 10 дизайн покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat. 
Карнавал цвета и формы.
Маникюром любовалась три дня. Все это время было ощущение праздника. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На лаке предварительно держала ватный диск с ЖДСЛ. Особых усилий для снятия не потребовалось. А так, никаких сложностей. Следов не осталось.      


Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia professional

За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий