пятница, 6 июля 2018 г.

Под пальмами (El Corazon 423/1182 Star baths и Artmix evsld 14)

Просматриваю фото из отпуска в Израиле, и сразу на душе становится уютно. Как же все-таки здорово отдыхать! Особенно, когда у тебя не было отпуска два года. Воспоминания крайне приятные. В отпуске сделала совсем небольшой, но очень дорогой сердцу лакоманьяка архив свотчей на фоне израильских достопримечательностей. Пальмы – одни из основных.

Героем маникюра стала новинка El Corazon 423/1182 Star baths. В прозрачной базе множество золотистого шиммера и под стать ему рваная блестящая дуохромная слюда (в зависимости от освещения переливается то зеленым, то сиреневым). На всех, кроме среднего, соло в три слоя. На среднем два слоя великолепного белого лака израильской фирмы Beauty care 35, сверху один слой Star baths.
Оригинальный экземпляр. В нанесении никаких проблем. Просыхает недолго. Для ослепительного глянца лучше добавить топ. 
Совершенно неожиданно на слюдяного блестящего красавца захотелось добавить 3D-пальмы Artmix evsld 14. В объемном варианте они смотрятся интересно. В работе никаких сложностей. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти. Сначала прижала пальцем другой руки, следом апельсиновой палочкой хорошо прогладила тонкую пленку у объемного изображения, чтобы исключить пузыри. Через 15 минут дизайн покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat, лак – Ciate – Gelology top coat. 
Лак интересен и как топ.   
И как самостоятельное покрытие. Эффектно смотрится в обоих вариантах и дизайн. 
Маникюр искрился при ярком израильском солнышке. Вечером – при свете фонарей. Композиция смотрелась по-летнему легко, ярко и оригинально. Носила пять дней. Все-таки в отпуске хочется больше отдыхать, чем часто перекрашивать ногти. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На дизайне предварительно подержала ватный диск с ЖДСЛ, чтобы 3D-изображение легче сошло. Никаких сложностей, учитывая трехслойность слюдяного лака. Следов не осталось. 


Лак предоставлен на обзор компанией El Corazon

За слайдеры спасибо компании Artmix.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий