пятница, 6 июля 2018 г.

Такой разный цирк

Никогда бы не подумала, что такие оттенки можно сочетать между собой. И все это объединить тематикой цирка. Вот чтобы я делала без тематических конкурсов в инстаграм.

На безымянном сочный желтый Color club – Almost famous, на среднем и указательном Lady Rose: светлый травянисто-зеленый 41, синий морской 45. Все в два слоя. Крема очень послушные в нанесении, особенно Lady Rose. Высыхают быстро. Свой глянец отличный.
На мизинце и большом один слой сильно пигментированного лака Essence – Colour boost – 10 Instant adventure. Темная, почти околочерная слива с намеком на горький шоколад. Лак почти без запаха. Тх великолепны. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает моментально. Свой глянец отличный, но лучше добавить топ, люблю эффект геля. 
Темную сливу использовала в качестве краски для стемпинга. Лак отлично справился и с этой задачей. Стемпинг с плиток: на указательном с Cooi 028, на остальных с Harunouta L-010. Дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные – El Corazon – Top coat like gel. 
Яркое сочетание. Напоминает костюм веселого клоуна. 
Маникюр спокойно выдержал три дня. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На темный лак лучше не жалеть ватные диски. А так, никаких сложностей. Следов не осталось.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий