понедельник, 9 июля 2018 г.

Германия

Конкурсы в инстаграм подстегивают к футбольному творчеству. Никогда бы не подумала, что меня так захватит эта тема. В рамках одного фм решила показать ассоциации со сборной, которая удивила в прошлый Чемпионат мира по футболу, став победителями, и в этот, не добравшись до основных игр.

Для флага использовала лаки в два слоя: на мизинце черный Eva mosaic 049, на безымянном красное желе Bohemia professional – Enamel – Bordeaux enamel, на среднем желтый Kiko 279. Все отличники по тх. Великолепны в нанесении и распределении по ногтям. Высыхают быстрой. Свой глянец отличный. Для крепости покрыла Yllozure 6170 Top long lasting. Топ оказался отвратным. Сох непозволительно долго. И даже через три часа на нем отпечатывалось все, что касалось ногтей. Единственное, что в нем приятное, глянец. 
На указательном два слоя чудесного белого лака Beauty care 35. Далее работала тонкой кистью. По краю сделала мазки сначала светло-зеленым лаком Kiko 297, затем сочным зеленым Konad. Черной краской Oriflame – Very me – Black deco нарисовала футбольный мяч. Минут через 15 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer. 
Маникюр прожил два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких проблем. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий