воскресенье, 15 июля 2018 г.

Розовый камень (и немного бикини)

Столько новинок в лакодомике, что не терпится все показать. Почти все оттенки летние. И надо пользоваться моментом, пока есть солнце и вдохновение.

Пока сохраняется загар, решила героя поста показать в образе. 
В этом году прямо бум на дуэты лаков. Мода не обошла и Essense. Случайно увидела и купила в Израиле. У меня набор из двух лаков по 3,5 мл каждый 01 Just me & my girls из серии Girls just wanna have fun – duo nail polish. Под одной крышкой находится сочный розовый крем (почти «барби») и сиренево-серебристый металлик. Оба в два слоя. Тх прекрасные. Высыхают быстро.
У розового приятный свой глянец. 
Металлик классический, все полосы от кисти хорошо заметны, даже под топом. 
У меня есть любимый розовый камень. Периодически находит вдохновение делать под него маникюр. Новый набор лаков вдохновил на дизайн. Стемпинг с плитки Cici & Sisi – Animal texture 01. Краски той же фирмы белая 1, неоновая розовая 3, серебристая 12. Сначала изображения нанесла белой краской, затем на розовый лак серебро, на серебро розовую краску. Через 15 минут стемпинг покрыла Kads – Stamping nail lacquer, лаки – Gade – Top coat gel. 
Удалось передать фактуру камня. 
Маникюр с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.      

Комментариев нет:

Отправить комментарий