понедельник, 30 июля 2018 г.

Новинка, достойная внимания. «Био-воски» для ногтей и кутикулы El Corazon

В конце мая компания EL Corazon выпустила два био-воска по ухода за ногтями и кутикулой. Их создание было разумным решением. На рынке не такое уж большое разнообразие подобных продуктов, да еще и доступных. В основном, все знают воски DNC, в редких случаях «Спивакъ». Есть марки менее известные, но за ними еще погоняться надо (практиковали, знаем). В начале июня я была проездом в Москве и по случаю купила новичков. 

Товарный вид. Баночки из прозрачного плотного пластика объемом 2,5 мл находятся в полиэтиленовых пакетах, на которые нанесена вся исчерпывающая информация о продуктах. С обратной стороны спайка на липкой ленте. Особых усилий не нужно, чтобы открыть пакет. Все традиционно. Такое оформление достойное и места много не занимает при транспортировке, в отличие от коробок, как, например, у DNC.

El Corazon Bio-wax Whitening and nutritious 
«Био-воск отбеливающий и питательный». Воск классического светло-желтого цвета. Очень приятный аромат апельсина, не сильный. 
Все подробно описано, что в составе, как применять. 
Воск плотно залит в баночку. Я обычно подковыриваю ногтем. Масло моментально начинает таять от тепла рук.

El Corazon Bio-wax Strengthening  
«Био-воск укрепляющий». Плотная масса белого цвета. Запах интересный: гвоздики с нотками ладана, немного восточный, не сильный.
Все, что нужно знать о продукте. 
По текстуре точно такой же, как и его собрат. Воск плотный, но он очень быстро тает от тепла пальцев. 
Сразу после нанесения (на ногтях оба продукта выглядят одинаково). Воски легко втираются в ногтевую пластину и кутикулу. Ощущение липкости, свойственное подобным продуктам, минимальное. Легкая жирность присутствует сразу после втирания. Состав впитывается минут за 7-10, в зависимости от количества, которое нанесли на ногти. Кутикула мягкая-мягкая, усиление крепости ногтей ощущается с первого применения. 
Новинки пошли в ход почти сразу после покупки, и продолжают ухаживать за моими ноготками и кутикулами третий месяц. Наношу исключительно на голые ногти, в основном между перекрасами и после маникюра. 
Все заявленные функции био-воски выполняют отлично. Даже эффект отбеливания наблюдался, но это если пользоваться только отбеливающим воском постоянно в течение двух недель. Проверено. В основном, стараюсь чередовать. Аллергии и обратной реакции нет. Расход минимальный, даже трети не ушло за два месяца (DNC быстрее исчезает из баночки). 
Ногти стали заметно крепче. Кутикула ухоженная. Что еще нужно лакоманьяку?       

Каждый био-воск El Corazon обошелся мне в 50 рублей. Считаю цену более чем достойной за эффективный продукт.

Воски заслуживают твердую 5+.
А вы уже познакомились с новинкой? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий