четверг, 19 июля 2018 г.

Акварели (Born Pretty тинты Unfold dreams, Ultra violet и плитка Floral BP-X 44)

Легкие акварельные всполохи – почему-то редкий элемент маникюров. Хотя весьма эффектный и воздушный. Давно не баловалась тинтами. А здесь повод есть – новинка Born Pretty.

Под цвет дизайна выбрала голографики Masura: на мизинце красный «Сияющий черри», на указательном и большом «Мускатный шалфей». Оба в два слоя. Тх чудесные. Распределяются равномерно. Высыхают быстро. Свой глянец отменный. Для гелевого сияния нанесла «Лэтуаль» Maestro – Top coat volume et brilliance.
На среднем и безымянном два слоя Masura «База белый кварц». Далее работала с тинтами Born Pretty: красным DH-01 Unfold dreams (id 42381-1), DH-04 Ultra violet (id 42381-4). Дизайн флаконов очень приятный. Крышки легко откручиваются. Кисть тонкая в меру широкая, длинная. По текстуре тинты напомнили послушный кисель. С ними оказалось легко работать. Никуда не затекают, дают легкий акварельный эффект, как им и положено. Кстати, меня порадовало, что у них почти нет запаха. На средний поочередно нанесла тинты мазками. 
Еще один новичок моего лакодома Born Pretty Floral X-44 (id 40484). Изображения оригинальные. Гравировка отменная. Использовала черную краску Konad. Стемпинг сделала на средний. Реверс на безымянном. Цветы разукрашивала на штампе тинтами. Нанесла два слоя, чтобы рисунки были более яркими. На ноготь нанесла топ. Как он подсох до состояния липкого слоя, перенесла изображение. Через 10 минут нанесла Kads – Stamping nail lacquer.
Весенние мотивы.
Радужные цветы.
При намеке на весну маникюр выглядел по-летнему воздушно и легко. С удовольствием носила три дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.       


Тинты и плитка для стемпинга предоставлены на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий