вторник, 3 июля 2018 г.

На морских волнах

Здорово, что в отпуске на Средиземном море в Израиле мы набрали на память много ракушек. Так и хочется их задействовать при съемке каждого маникюра. А тут и тема конкурса в инстаграм подходящая.

Подобрала интересные по цвету экземпляры. Доминирует павлиний синий крем Gade – Peacock blue. В распределении душка. Плотный с первого слоя, но для верности нанесла два. Высох быстро. Свой глянец приятный, но лучше добавить топ.
 Синий, который можно применить и в морской, и в небесной тематике. Универсальный цвет.
На мизинце и большом два слоя болотного зеленого с серебристым шиммером Incity 362. Очень приятный в нанесении и распределении лак. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.
На указательный и безымянный нанесла светло-сиреневую слюду Gade – Iconik milk. Стемпинг с плитки Kads min 005 белой краской Konad. На безымянном легкий градиент белым лаком. Стемпинг с плитки Kads min 006 краской золотисто-зеленый хамелеон Kaleidoscope stm-27 Jewelery box. Через 10 минут дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, лаки – El Corazon – Top coat like gel.
Состояние отдыха на морском пляже.
 Морские снасти на фоне моря.

Маникюр смотрелся свежо и тематично. Привлекал внимание гармоничным сочетанием элементов дизайна и цвета. Композицию носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий