среда, 18 июля 2018 г.

Три баночки счастья для рук от Aravia professional (часть III)

Средство, от которого пребываю в восторге, Cream-Paraffin – Tropical cocktail «Крем-парафин. Масло лимона и винограда». С кутикулой он творит чудеса. Но об этом ниже.

Подобные парафины могут быть противопоказаны по здоровью. В особых случаях врачи предупреждают об этом. Средство профессиональное, поэтому предварительно нужно прочитать инструкцию и, если есть сомнения по здоровью, лучше спросить у врача, допустима ли для вас такая процедура. У меня запретов на использование парафина нет, поэтому я спокойно выбрала этот продукт. 
Кстати, серьезность момента подтверждает и большое количество информации на задней стороне банки. 
Состав крема-парафина. Всего в меру. Есть и смягчающий компонент ланолин. 
Под крышкой скрывается светло-желтая полупрозрачная масса с приятным слегка бодрящим цветочным запахом. Набирается с небольшим усилием, надо учитывать плотность состава. Набираю на пальцы и хорошо втираю в кожу рук. Прямо так, чтобы было очень жирненько. Процесс приятный, поэтому наношу и размазываю по рукам минут 5-7.
Хорошо напарафиненные руки вставляю в заранее подготовленный полиэтиленовый пакет. 
Прошу дочку укрыть руки полотенцем. Так наслаждаюсь приятным теплом минут 20. Руки не устают. Им очень приятно. Ну а сидеть в одной позе такое количество времени мне не сложно (в салонах красоты сидят гораздо дольше на разных процедурах). 
Через 20 минут аккуратно скидываю полотенце, снимаю пакет и выбрасываю его. Руки все такие же жирненькие, как и до укрывания. Беру бумажную салфетку и снимаю парафин. На фото вы можете видеть, какой пластиковой сразу становится кожа рук. Для снятия хватает пары-тройки салфеток. После процедур ничего руками не делаю еще минут 20. Кайфую от приятных ощущений. 
После первого раза я ощутила себя королевой. Руки, как после дорогой салонной процедуры. Этому я вдвойне обрадовалась, так как не перевариваю салоны красоты, а красоты и достойного ухода хочется. Теперь могу его позволить в домашних условиях.
Самое важное, что я еще отметила для себя после первой процедуры, кутикула реально становится очень мягкой, чего я добивалась разными средствами очень долго. Хотя, прочитав об этом в информации на банке, думала, лукавят. Безумно рада, что все обещания оказались правдой на 100%. Это, кстати, относится и к двум другим героям сегодняшнего поста.   
Комплекс ухода для рук от Aravia professional полностью оправдал все мои ожидания, хотя скепсис был, как у любого нормального человека, который сомневается в обещаниях, написанных на продуктах. Средствами пользуюсь больше года. Получается, они испытаны во все времена года. Конечно, для осени, зимы и весны такие процедуры незаменимы, провожу их еженедельно. Летом средства использую раз в две недели. Побочных реакций, аллергий нет. Более чем за год израсходовала две трети банок.
Свои руки не узнаю. За год интенсивного ухода они, конечно, сильно преобразились. Мне 30, а кожа выглядит лет на 5-7 моложе. Поскольку это субъективное наблюдение, не считаю нужным делать фото до и после. Учитывая то, как на подобные фото реагирует публика, съемку делать не стала.  
Главный вывод, который сделала, все-таки уход, действительно, нужно использовать в комплексе. Он дает полноценный результат при минимальной трате усилий и средств. Aravia professional очень порадовала тремя продуктами. Я их смело рекомендую к использованию.  

Soft-Scrub «Нежное очищение. Скраб мягкий с маслом персика» стоит 615 рублей 
Cream-fluid «Нежное увлажнение. Крем-флюид. Комплекс витаминов E и C» стоит 430 рублей 
Cream-Paraffin – Tropical cocktail «Крем-парафин. Масло лимона и винограда» стоит 450 рублей.
Все средства заслужили уверенную 5. Достойные продукты. Цена оправданна (это касается и качества, и экономичности).


Уходовая косметика предоставлена на обзор компанией Aravia professional

Комментариев нет:

Отправить комментарий