вторник, 31 июля 2018 г.

Морской треугольник

Морская тематика стала частой, особенно после отпуска, проведенного в Израиле на берегу Средиземного моря. Всегда хочется сделать ее необычной.

Героями стали представители морской коллекции NailLook – New nautical: на мизинце на двух слоях пил-офф базы голубой лак с глиттером Bay of angels, на среднем голубой Yacht romance, на указательном и большом синий Fair wind. Все в два слоя. Ни с кем не возникло проблем.
На безымянный через скотч нанесла белый лак NailLook – New nautical – Under white sails. Нанесла защиту на нижнюю часть и кожу вокруг. На штамп накапала все используемые в маникюре лаки, кроме глиттерного, провела вторым штампом и сделала им «шмяк-шмяк» или dry marble. Сняла защиту. 
На указательный хаотичными мазками нанесла топ и тут же добавила мультихромную слюду с «Алиэкспресс». Цвет переходит из фиолетового в зеленый.
Стемпинг с плитки Born Pretty L-054. Использовала голубую краску-металлик Kaleidoscope stf-311 Melody mermaids. Через 15 минут стемпинг покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Maestro – Top coat volume et brilliance. 

Маникюр носила два дня. Конечно, выглядел необычно. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Глиттер снялся пленкой, как и положено лакам, нанесенным на пил-офф базу. Никаких сложностей. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий