суббота, 7 июля 2018 г.

Маки (Arti for you 299)

Обожаю маки. Один их вид говорит о том, что: «Посмотри, лето наступило!» Млею, когда вижу летние цветы в гаджетах для дизайна ногтей.

Героями стали новички моего лакодомика, которые смогла приобрести только в отпуске, текстурированные лаки Variete. На мизинце, указательном и большом яркий красный с голографическими частицами 554 Corail chatoyant. На среднем серо-серебристый с голографическими частицами 558 Vacillement. Оба в два слоя. В нанесении отличники. Высыхают быстро.
Особенность этих лаков в том, что у них полупесочный финиш, хотя это нигде на упаковке не заявлено. Даже под топом чувствуется текстура лака.

На среднем красным лаком (имевшимся в отпускной косметичке лакоманьяка) сделала стемпинг с плитки Kads 021. Через 5 минут покрыла Kads – Stamping nail lacquer. 
На безымянном два слоя OPI – Alpine snow. Сверху замечательные по качеству и цветопередаче слайдеры Arti for you 299. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, прогладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 дизайн покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat, красный лак – Ciate – Gelology top coat. 
Яркие и летние маки. 
Маникюр пережил долгую дорогу и два перелета за четыре дня. На третий день начал крошиться серебристый лак, немного затерся слайдер. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На лаках предварительно подержала ватный диск с ЖДСЛ. А так, никаких сложностей. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании Arti for you

Комментариев нет:

Отправить комментарий