воскресенье, 8 июля 2018 г.

Яркие тропики (Eclipse 1033)

В Израиле можно найти множество отличных фонов для съемки маникюров. Я же облюбовала фактурный камень, где даже днем, при выжигающем все живое солнце можно было поймать светотени.

Для яркого тропического маникюра выбрала новичков своего лакодомика израильской марки Careline. На указательном и большом сочный красный Pitango, на мизинце тыквенно-апельсиновый Watermelon. Оба в два слоя. Тх отменные. Текстура желе, переходящее в крелле. Наносить одно удовольствие. Высохли быстро. Свой глянец отменный.
Pitango. Я влюбилась в этот цвет с первого взгляда.
Watermelon. Такой красавец сразу подобрался в пару к первому собрату по марке.  
На среднем и безымянном два слоя шикарного по тх белого лака Beauty care 35. Сверху яркие летние тропические слайдеры Eclipse 1033. Работать с ними одно удовольствие. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, аккуратно разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной сильной ЖДСЛ. Минут через 10 слайдеры покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat, лаки – Ciate – Gelology top coat. 

От дизайна так и веет летним зноем.
Сочные оттенки в купе с дизайном радовали глаз пять дней. И так не хотелось снимать покрытия, но уже немного затерлись слайдеры, да и ногти быстро отросли, стала хорошо заметна линия между покрытиями и кутикулой. Снимала дизайн обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании Eclipse

Комментариев нет:

Отправить комментарий