вторник, 27 февраля 2018 г.

Голографическая драма (Arti for you 8)



Попробовала сделать flat lay. Все-таки для создания натюрморта нужен талант, но я стараюсь. Вдохновил новый обитатель моего лакодомика. В нем есть и грация, и шарм, и загадка.


Голографическая готика в наилучшем исполнении Masura Poem to the night, созданный в сотрудничестве с @farbmelodie. Черный голографик щедро начинен золотистыми и сиреневыми блестящими частицами и слюдой. Начинка распределяется без проблем, равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Глянец приятный. Причем наполнение лака не выпирает, поверхность абсолютно гладкая.

В зависимости от освещения лак уходит то в золотой, то в зеленый. Конечно, для полного раскрытия шарма нужно солнце. Лак будет восхитительно блистать. 

Принадлежность к готике подчеркнула розами. На указательном и безымянном использовала фольгированные золотистые слайдеры Arti for you 8. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут только слайдеры покрыла Sally Hansen Miracle gel Top coat.      

На среднем и мизинце стемпинг с плитки Kads 020. Использовала белую краску Konad. Через 10 минут нанесла Kads – Stamping nail lacquer. 

Топ не съел голографию.
Композиция получилась грациозной. С удовольствием носила два дня. При малейшем попадании света лак и голография слайдеров мерцали. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Arti for you

2 комментария: