воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Солнце и цветы («Черная Пантера» 2-62)



Что еще нужно лакоманьяку, когда хочется лета? Правильно, лак, который ассоциируется с солнцем, и дизайн, в котором есть цветы.

Сегодня новая марка моего лакодомика, о которой мечтала года полтора, Femme fatale. Начала знакомство с Elvenking. Солнечный нюд с обилием глиттера и рваных золотистых частиц. Первый слой очень тонкий. Испугалась, что обойдусь минимум тремя. Как хорошо, что я ошибалась. На втором слое на кисть набрала чуть больше, и он создал плотное покрытие (на среднем, указательном и большом пальцах). Лак высыхал недолго. 

Финиш почти матовый и совершенно не для солнечного лака. Я добавила топ, чтобы солнышко засверкало. Кстати, с ним лак стал таким, каким и должен быть: ярким, искрящимся.

На безымянном и мизинце два слоя Masura «База белый кварц». Сверху комбинированные слайдеры «Черная Пантера» 2-62. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Солнышко на цветах.
Маникюр носила три дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. На лаке лучше подержать ватный диск с ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.   


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий