суббота, 24 февраля 2018 г.

Из Нью-Йорка в Амстердам



Лакоманьяк отправился в лаковое путешествие. Нет, я никуда не уехала. Я позволила себе в одном маникюре соединить лаки, которые названы в честь городов. Получилось, что они с разных континентов.

На среднем и безымянном два слоя Picture Polish New York. В насыщенной розовой базе голографические частицы. Распределяется отлично. Высыхает быстро. Глянец приятный. На остальных ногтях Masura «Амстердам». В сочной голубой основе голубой и серебристый круглый глиттер. Распределяется без проблем. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Быстро высыхает. Глянец замечательный.

Ощущение, что все вечерние огни Амстердама заключили в один лак. 

Скажем так, континенты соединила через культурные ценности – мандалу. Стемпинг с акриловой плитки Cici & Sisi Blue-white porcelain overprint 02. Использовала темно-синюю шиммерную краску Kads – Midnaight blue. Минут через 15 нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Все-таки культура сближает народы Земли.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На глиттере лучше все же дополнительно подержать ватный диск с ЖДСЛ. А так, никаких сложностей. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий