пятница, 9 февраля 2018 г.

Серебристые узоры (Masura – «Туманность кошачий глаз» и «Черная Пантера» 2-52)



У нас появилось солнце. Мы его увидели впервые за три месяца (не забываем про нашу Полярную ночь). Полный диск. Ощущение счастья непередаваемое. Лакоманьяка сразу потянуло на дизайны со всевозможными переливами мерцающих частиц и голографии.


Выбрала самый необычный магнитный лак Masura – «Туманность кошачий глаз». В сиреневой базе синий мерцающий шиммер. Нанесла один слой. На 10 секунд поднесла магнит «Кошачий глаз». Четкая полоска расплылась в магнитный шлейф. Лак высох быстро. Для глянца добавила топ. Он на первый план вытянул блеск шиммера.

Нечто космическое.

Налюбовавшись переливами магнитного лака добавила голографические слайдеры в серебристом исполнении в виде морозных узоров «Черная Пантера» 2-52. На среднем изображение полноценное. На остальных ногтях одна деталь, разрезанная на три части. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

А здорово смотрится серебро на фиолете. 

Легкая магнитная буря.
Эффектный и играющий оттенками и голографией на свету маникюр носила три дня. Глаза радовались. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Магнитный лак предоставлен на обзор компанией Masura.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий