четверг, 22 февраля 2018 г.

Цветы и нежность (El Corazon – 423/1024 Autumn dreams и Kads 018)



В душе лето. Как-то захотелось сразу перепрыгнуть весну, которой на Крайнем Севере почти что и нет. Захотелось солнца, ярких красок и, как ни странно, акцент на летней нежности. 


Героем летнего дизайна стал лак из осенней коллекции El Corazon Autumn dreams. Какого бы цвета не была основа, она начинена медными рваными частицами или, как их называют в простонародии у лакоманьяков, крапоняшками. Коллекция шедевральна. Сегодня показываю светло-коралловый 423/1024. Тх, как и у других представителей серии, отличные. Лак сам себя распределяет по ногтям. Для плотного покрытия достаточно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. 

Цвет универсальный для любого времени года. Конечно, соло более уместен весной и летом. Осенью и зимой хорош в качестве акцентов. 

Мои любимые простые цветочки. Стемпинг с великолепной во всем плитки Kads – 018. Гравировка отличная. На указательном и мизинце цветочный френч с акриловой тематической плитки Cici & Sisi French 004. Использовала яркую желтую краску Kaleidoscope st-05 Yellow. Добавила в центр цветочков серебристые икринки Cici & Sisi. Минут через 15 нанесла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.

Заряжает летним настроением.

Отличные цветочные акценты.
Лето на ноготках с удовольствием носила два дня: побоялась, что отлетят икринки. Кстати, со временем (от частого мытья рук) серебристый налет сошел с икринок, они стали прозрачными, но это только подчеркнуло шарм дизайна. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.  


Лак предоставлен на обзор компанией El Corazon

За плитку спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий