воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Цвет любви (Bohemia – Desert rose)



Новогодние праздники не единственные, когда уместны блескуны. Зима еще не закончилась, а впереди столько событий, где без блестящих лаков никак. Да и настроение они поднимают отлично.

В главной роли Bohemia – 319 Desert rose из серии Glamour. В красно-розовой прозрачной базе серебристые блестки. Наносится лак легко, можно спокойно прокрасить линию у кутикулы. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает долго. Но, когда высохнет, покрытие становится таким крепким, что хоть зубами грызи. Для глянца нужен топ.

Актуальный для маникюров на день Влюбленных. Кстати, имеет специфический запах. Подобный есть у многих блескунов разных производителей. Улетучивается быстро. 

На безымянном колдовала. Нанесла базу. Через трафарет RockNailStarFrench два слоя лака. Сеточка с плитки Lesly LS-04 красной шиммерной краской Kaleidoscope stm-28 The Paradise. Сверху сердечки с Lesly LS-105, использовала светло-сиреневую блестящую краску KadsBriellient purple. Добавила красные стразы в виде сердечек. Клеила на топ.

На среднем стильные сердца с плитки Lesly LS-04 все той же светло-сиреневой блестящей краской KadsBriellient purple. Через 15 минут нанесла Avon – Gel Shine – Lasting finish top coat. Он почему-то немного деформировал сеточку. Кстати, захочешь специально, ни за что не получится плавающая сеточка.

Оригинальные сердечки.
Маникюр носила три дня. Ни одного повреждения не обнаружила. Даже стразы не отвалились. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Лучше немного подержать ватные диски с ЖДСЛ на поверхности, тогда не заметишь, как лак сойдет. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia.

Комментариев нет:

Отправить комментарий